Главная  /  Новости  /  НПО «Дельта» в Технопарке «Нобель»

НПО «Дельта» в Технопарке «Нобель»

НПО «Дельта» в Технопарке «Нобель»

На днях прошла встреча с представителями Технопарка «Нобель».


Технопарк «Нобель» - Региональный оператор «Сколково» в Удмуртской Республике, предлагающий более 12 000 квадратных метров рабочих площадей для поддержки высокотехнологичных сфер бизнеса. Также Технопарк занимается развитием региональной инновационной экосистемы по стандартам и практикам Сколково.

Технопарк объединяет крупные компании, стартапы, чья основная цель — разработка и производство новых технологических продуктов, которые меняют старые рынки и открывают новые индустрии.


В ноябре 2022 года Технопарк Нобель получил статус регионального оператора Фонда «Сколково».


Исполнительный директор Технопарка Нобель Александр Кондратьев рассказал нам о преимуществах становления компании как резидента Сколково:

«Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Sk.ru и заполнить заявку. После прохождения всех необходимых для получения статуса Резидента Сколково процедур, компании получают налоговые льготы, возможность участия в мероприятиях, экспертизу в разных направлениях инновационного предпринимательства и многое другое» — рассказал Александр


Также обсудили возможность совместной работы в проекте «ПоПроизводствам», для того, чтобы совместно выезжать на съемки интервью с предпринимателями и больше погружаться в вопросы инноваций.


«Встречи заканчивающиеся партнерством всегда хорошо, тем более в сфере инноваций. Очень важно, когда есть партнеры с экспертизой в разных направлениях и сферах, можно сверить часы и понять, что в тех или иных проектах идем верной дорогой. Ну и для проекта «ПоПроизводствам» всегда хорошо большее количество участников» — прокомментировал директор НПО «Дельта» Денис Волегов

totop